В OPENCITY рассказали о новом филиале компании в Петербурге

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. В OPENCITY к подбору локации подошли со всей ответственностью, и исторический центр Петербурга с видом на Казанский собор – это вполне функциональное решение, таким образом офис становится продолжением московского, входящего в ТОП-5 сервисов отрасли, говорит основатель OPENCITY Евгений Дружинин.

С самого начала работы офиса поток посетителей только возрастает, что говорит и о правильном решении компании, и о высоком уровне жителей Санкт-Петербурга, желающих приобрести недвижимость.

За первые месяцы 2024 года продажи в Петербурге находятся на прежнем уровне, сохраняется баланс спроса и предложения, чем и объясняется интерес к рынку. Рынок девелоперов характеризуется высокой гибкостью и адаптивностью к реалиям, что ставит рубль в ряд надежнейших валют. Застройка ведется в колоссальных объемах, а девелопмент стал одним из системообразующих направлений отечественной экономики. Новострой необходимо реализовывать, что делает предложения всё более интересными за счёт условий рассрочек и скидок для клиентов.

Деловая газета Ленинградской области