Блогер Смоляк: «Прямая» линия губернатора Петербурга Александра Беглова оказалась провальной

Политолог Павел Смольный полностью посмотрел прямую линию губернатора. Он отметил, что вопросы и ответы были прописаны заранее, а смотреть все два часа было сплошным мучением.

По его мнению, общение губернатора с людьми выглядело как «тягомотина и клаунада». Встреча шла по сценарию и доказывает этот факт сама трансляция. Она шла по государственному телеканалу, а не частному.

Смоляк отметил, что на самой прямой линии не было ни одного человека, который ответственен за происходящий беспредел в городе. Однако чиновники были подключены по видеосвязи и нахмурившись слушали поручения градоначальника.

«Два часа тягомотины с приглашенными экспертами – ректор академии художеств, уполномоченный по правам человека, которая в должности меньше месяца, несколько мужиков с регалиями и народная учительница из «Единой России»,- отметил Смоляк.

Блогер заявил, что случайных вопросов губернатора не задавали. Все было подготовлено. Также, по слова Смоляка, нельзя не вспомнить трогательную историю Беглова, который поведал зрителям. Он рассказал, что ночью на его страницу ВКонтакте написал мужчина и сообщил, что не может вызвать скорую помощь. Та такое сообщение Беглов не смог не ответить и помог «решить» эту проблему. В итоге неотложка прибыла у больному.

Смоляк отметил, что после такого губернатора необходимо написать заявление об отставке, если скорая не может приехать к нуждающимся.

Рейтинг@Mail.ru