Смольный имитирует деятельность Беглова, пока он отдыхает на Минеральных водах - СМИ

Пресс-служба Смольного продолжает сообщать о якобы участии губернатора Санкт-Петербура в делах города, пока он отдыхает на Минеральных водах. 

Петербургская администрация 8 июля не менее пяти раз сообщила о том, что Беглов подписал пять постановлений, 9 июля Смольный рассказал о пяти новых постановлениях, подписанных петербургским чиновником. 

11 июля, градоначальник якобы обратился в Правительство России и попросил снизить арендную плату за использование причалов в порту Санкт-Петербурга, а также подписал очередное постановление о награждении граждан «Нагрудным знаком Губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие».

При этом, по информации СМИ, градоначальник с 7 июля находится на Минеральных водах и «лечит свое психоэмоциональное состояние». Таким образом, это очередной раз доказывает формальное участие действующего главы города в делах Северной столицы, а пиарщики активно имитируют его активную деятельность. 

Стоит отметить, что петербургские издания не раз указывали на возможность протекания политических процессов в городе без участия Беглова. По мнению СМИ, все управленческие дела «отданы на откуп» его так называемым «спецпредставителям», которые курируют самые прибыльные городские сферы.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!