Новостройки на побережье Финского залива в окружении лесов и парков – в новом жилом комплексе «Лисино»

Компания «Унистрой»* представила эксклюзивный проект малоэтажной застройки в Курортном районе Санкт-Петербурга

Город-парк «Лисино» – это уникальное сочетание тихой уединенной загородной жизни с преимуществами мегаполиса. Локацию нового жилого комплекса отличает максимальная близость к природе. Рядом находится живописное озеро Сестрорецкий разлив, Финский залив с благоустроенным пляжем, экопарк. Из окон квартир открываются завораживающие виды на природные пейзажи.

Натуралистическая тематика нашла отклик в дизайн-проекте ЖК «Лисино». Фасады домов выполнены из клинкерной плитки мягких естественных оттенков. Дома соединяют прогулочные бульвары, утопающие в зелени.

Уникальность проекта создают сенсорные сады, отражающие атмосферу всех времён года.  Место притяжения жилого квартала – большой центральный парк, который станет идеальным местом для встреч с самыми близкими людьми. На территории города-парка расположены различные тематические локации на открытом воздухе.

Застройщик «Унистрой» включил в проект зеленые зоны для занятий йогой и живописные экомаршруты, спортивный хаб для сторонников активного образа жизни, для экстремалов – скейт-парк с канатной дорогой и трасса для велосипедных прогулок. Для детей разработаны игровые площадки для активных игр и зоны развития мелкой моторики.

Природные мотивы – визитная карточка жилого комплекса. Парадные без ступенек и пандусов встречают жильцов и гостей Лисино дизайнерскими холлами. В подъездах установлены бесшумные лифты, домофоны в теплых тамбурах с системой распознавания лиц, комнаты для хранения колясок.

Квартиры с базовой отделкой порадуют высоким уровнем технологической оснащенности. В домах установлена система подачи очищенной питьевой воды и технология автоматической передачи коммунальных показателей. Купить квартиру в новостройке, где высокий сервис можно в новом жилом комплексе «Лисино» от компании «Унистрой».

Девелопер подготовил различные варианты планировок: от стандартных евроформатов до эксклюзивных урбан-вилл и квартир с личными террасами на первых этажах. В новом ЖК Санкт-Петербурга вы станете обладателем квартиры с домашней SPA-зоной или стильной двухуровневой квартиры. На выбор представлены студии, квартиры с мастер-спальнями с ванными и гардеробными, угловыми окнами, постирочными комнатами.

Выбирая новостройки в СПб https://unistroyrf.ru/, отдайте предпочтение городу-парку «Лисино». Курортный район, в котором расположен ЖК стремительно развивается. К 2030 году рядом распахнет двери крупнейший в Европе туристический кластер «Санкт-Петербург Марина». Его строительство начнется уже в этом году. Первыми объектами станут яхт-клуб и школа яхтенного спорта. Проект реализуется в рамках федеральной программы «Пять морей и озеро Байкал». Будущий курорт обещает стать местом притяжения российских и иностранных туристов.

Подробнее узнать об условиях покупки квартир в ЖК «Лисино» можно в офисах продаж, на сайте или по телефону +7 812 614-04-79

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УнистройРегион-1». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Лисино», оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (812) 614-04-79. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Деловая газета Ленинградской области