«Хваловские воды» из Ленинградской области набирают популярность в России

Продукция компании «Хваловские воды» становится все популярнее не только на территории родного региона, но и на территории всей нашей необъятной родины. Рост популярности продукции компании легко объясним. Производство «Хваловских вод» отвечает самым высоким стандарта, а за их качеством постоянно следят сотрудники лаборатории.

Как рассказал директор компании «Хваловские воды» Василий Леонтьев, положительные отзывы в социальных сетях на продукцию компании объяснить крайне просто. Они стали результатом стабильного качества и высоких стандартов обслуживания клиентов, которых придерживается компания. В соде от «Хваловских вод» содержится большое количество необходимых для жизни витаминов и микроэлементов.

Для того, чтоб каждый смог лично убедиться в том, насколько современное производство у компании, на территорию предприятия регулярно организовываются экскурсии, принять участие в которых может любой желающий, пишет LIVE24.

Отзывы вроде: «Мой доктор посоветовал мне ежедневно стараться потреблять 2 литра жидкости. Пересмотрев массу отзывов в Интернете, решили попробовать заказать «Хваловские воды», исходя из соотношения цена качество; бутылочки всегда чистые, вода прозрачная, но главное — мы с мужем практически перестали болеть инфекционными заболеваниями. Эта вода однозначно укрепляет иммунитет, к тому же, она очень вкусная и добывается у нас в Ленобласти», который оставила Татьяна Иванова, являются не редкими.

Помимо того, что продукция компании отвечает самым высоким стандартам и давно полюбилась не только жителям северной столицы, «Хваловские воды» не забывают и о социальной ответственности, которую несет бизнес перед обществом. Компания «Хваловские воды» является постоянным спонсором многих спортивных мероприятий, организуемых в Санкт-Петербурге. Во времена разгула коронавируса «Хваловские воды» снабжали своей продукцией ковидные больницы и отделения, а также волонтерские организации.

Василий Леонтьев задумался о доставке воды петербуржцам в течение часа. На фоне конкурентов это минимальное время доставки, а объем бутылей горожане смогут выбрать на сайте «Хваловских вод».

Деловая газета Ленинградской области