Политолог Соловейчик вспомнил о провале прошлой «прямой линии» Беглова перед новым эфиром губернатора

Представитель Движения гражданских инициатив, политолог Владимир Соловейчик высказался о предстоящей «прямой линии» губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Она должна состояться 28 января. По мнению политолога, жителям Северной столицы не стоит ждать ничего нового от заявлений градоначальника.

В беседе с журналистами «ПитерНьюс24» Соловейчик вспомнил о технических сбоях декабрьской «прямой линии» Беглова. По мнению эксперта, в этот раз избежать их может и получится, но вот ждать чего-то нового от слов губернатора жителям города на Неве не стоит.

«У меня никаких ожиданий нет. Технических сбоев, которые мы увидели в конце прошлого года, надеюсь, удастся сейчас избежать — это с точки зрения организации и проведения, а с точки зрения содержания, я думаю, что ничего принципиально нового сказано не будет», — высказался политолог.

Напомним, предыдущая «прямая линия» Беглова обернулась провалом. Петербуржцы отмечали, что градоначальник не ответил ни на один из наиболее актуальных вопросов, а из-за технических сбоев эфир прерывался.

Деловая газета Ленинградской области