Вице-губернатор Петербурга Казарин второй раз расскажет о садоводстве и цифровизации

Заместитель губернатора Петербурга Александра Беглова Станислав Казарин «отрепетировал» прямую линию с петербуржцами. Вице-губернатор повторно обсудит с жителями вопросы цифровизации и развития садоводства.

Прямая линия градоначальника должна состояться вечером 16 февраля. Казарин будет отвечать на вопросы петербуржцев о цифровизации, садоводстве и огородничестве. Стало известно, что за день до эфира вице-губернатор уже освещал представленные темы на канале «ЦУРа».

При этом предварительных анонсов трансляции не было. По этой причине эфир посмотрели всего 30 зрителей. Предположительно, грядущая линия могла быть записана. Прямой формат общения с петербуржцами может снова не состояться.

В декабре прошлого года Беглов общался в эфире с жителями Петербурга. Трансляция вызвала бурные обсуждения в Сети из-за странного заявления губернатора. После 51-й минуты он сообщил, что разговаривает с горожанами на протяжении двух часов. СМИ подозревают, что вместо эфира был показан ролик, записанный заранее.

Деловая газета Ленинградской области