«На YouTube ничего не ставим»: Евгений Пригожин назвал условия для интервью с Собчак

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин с иронией ответил Ксении Собчак на просьбу показать учебный центр «оркестра», а также рассказать о системе наказаний провинившихся. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».
«Все будет по жесткачу, так что готовьте себе какие-нибудь непромокаемые хирургические халаты и вещи», – иронично добавил Евгений Пригожин, обращаясь к журналистке.
Также создатель ЧВК «Вагнер» выразил готовность ответить на вопросы Ксении Собчак, в том числе неудобные. При этом он предупредил, что беседа будет проходить на ходу, на ногах.
«Готовьте неудобные вопросы, как вы любите. Только, пожалуйста, без гламура. И у меня будет условие о том, что мы на YouTube ничего не ставим, российские соцсети, пожалуйста», – подчеркнул основатель ЧВК «Вагнер».
Интерес Ксении Собчак к учебному центру «оркестра» и системой наказания связан с недавно произошедшим там инцидентом. Один из новичков украл у коллеги 13 тысяч рублей. По данному факту было проведено расследование, выявлен виновник.

Деловая газета Ленинградской области